Unbreakable Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Unbreakable Community

Unbreakable

Login

Lupa password?

Latest topics
» RF Xtreme
Cheat PB work on 21 july 2010 I_icon_minitimeMon Feb 21, 2011 6:26 pm by hyuja

» Kurang Ajar tuch Gm zeuz di RF Xtreme
Cheat PB work on 21 july 2010 I_icon_minitimeMon Feb 21, 2011 6:23 pm by hyuja

» RF Liberty for Unbreakable
Cheat PB work on 21 july 2010 I_icon_minitimeWed Aug 25, 2010 11:25 am by Satgas

» WH udah nggak bisa!!!
Cheat PB work on 21 july 2010 I_icon_minitimeSun Aug 01, 2010 6:14 pm by AlivA

» RF Xtreme
Cheat PB work on 21 july 2010 I_icon_minitimeWed Jul 28, 2010 7:14 pm by jugend

» Perkenalkan IGN anda di Extreme
Cheat PB work on 21 july 2010 I_icon_minitimeTue Jul 27, 2010 10:30 am by AlivA

» HUT RI (MERDEKA)
Cheat PB work on 21 july 2010 I_icon_minitimeMon Jul 26, 2010 10:46 am by Satgas

» Cheat Wall Hack By Richard Yusan
Cheat PB work on 21 july 2010 I_icon_minitimeSat Jul 24, 2010 11:46 am by jugend

» Cheat PB work on 21 july 2010
Cheat PB work on 21 july 2010 I_icon_minitimeWed Jul 21, 2010 8:52 pm by jugend

Affiliates
free forum

You are not connected. Please login or register

Cheat PB work on 21 july 2010

Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1Cheat PB work on 21 july 2010 Empty Cheat PB work on 21 july 2010 Wed Jul 21, 2010 8:52 pm

jugend

jugend
Admin

Gan,gw nggak tau ini nama cheat nya apa?maksud nya sejenis cheat apa,soalnya gw dapet dari orang lain.Awalnya sie bisa cheat demage dan cheat Unlimited Ammo.tapi setelah update 20 july kemarin jadi nggak work lagi dah.tapi masih ada dari cheat ini yang work,gw nyebut nya cheat ujan peluru,soalnya pelornya kluar kek ujan,deres coi,SG aja nggak ada delay nya.
buat yang punya cheat,sorry gw share di sini,tapi nggak mencantum kan nama anda,soalnya nama anda tidak ada dalam program anda.sekali lagi sorry,gw nggak bermaksud copas doang,gw share ini dengan niat baik,membuat nama yang punya tambah beken dan gw tidak berniat meng-claim ini gw yang bikin.confused
jadi buat yang punya ini cheat dan yang mendesign nya mpe sekian rupa,gw minta ma'af sebesar-besarnya karena kagak bisa tulis nama anda,salah sapa nggak ngasih nama di karyanya.
nama cheat nya NOPengine Touched dan Proses_Hacker.ini link nya cheat unknown
cara pake nya mungkin agan yang dah pernah make cheat ini udah tau,kalau belum tau gw kasih tutor yang singkat aja,capek ngetik panjang-panjang.
caranya buka proses hacker,trus buka PB,start,pas loading HS,lo klik kanan PB.exe di Proses Hacker.klik suspend,nah dari situ loe buka NOP******,scan senjata,cari vlue,ubah dah segitu aja,tutup dah cheat NOP******nya.klik kanan lagi PB.exe dan ambil resume
pokoknya diambil enteng aja,yang udah tes,2 orang mayor dengan senjata shout gun 1887
happy cheating

soal passwordnya pm gw aja,untuk mengindari yang namanya leecher dan pedagang asongan dan trantip biar nggak ikut ditertibkan barang ini,ini titipan orang,kasihan yang punya kalo tidak dijaga dengan baik.oke!!!

thanks
jugend

https://unbreakable.forumotion.com

Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]